Расписание

2019 учебный год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Растишка Растишка
10:00 Растишка Мама и Я Растишка Мама и Я Мама и Я
11:00 Мама и Я Мама и Я Мама и Я Мама и Я ФТК 10 (3,5-5)

Субботничек 1-2

МИР ВОКРУГ НАС (3,5-4,5)

Веселый английский
(5-7 лет)

12:00 МИР ВОКРУГ МЕНЯ МИР ВОКРУГ МЕНЯ ФТК 10 (3,5-5)

Субботничек 1-2

МИР ВОКРУГ НАС (3,5-4,5)

Веселый английский
(5-7 лет)

13:30 МИР ВОКРУГ НАС 2 (5-6,5) МИР ВОКРУГ НАС (4,5-6,5)
16:00 Чтение Чтение МИР ВОКРУГ НАС (4,5-6,5) МИР ВОКРУГ НАС (5-7)
16:30 Музыкальная азбука (3.5-5) Музыкальная азбука (3.5-5)
17:00 МИР ВОКРУГ МЕНЯ

Хореография (4-5)

Математика 16:50

МИР ВОКРУГ НАС (4-6)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

Хореография (4-5)

Математика 16:50

МИР ВОКРУГ НАС (4.5-5.5)

МИР ВОКРУГ НАС (5-7)
17:10 Веселый английский (4.5-6 лет) Веселый английский (4.5-6 лет)
17.30 МИР ВОКРУГ НАС (4,5-6) МИР ВОКРУГ НАС (3,5-5)

Чтение 1-2 17:40

МИР ВОКРУГ НАС (3,5-4.5) МИР ВОКРУГ НАС (4,5-6,5)

Чтение 1-2 17:40

МИР ВОКРУГ НАС (3,5-5)
18:00 Изостудия

Хореография (3-4)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

Изостудия

Хореография (3-4)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

Веселый английский 17:10
18:30 Математика Математика
19:00 Изостудия

Хореография (с 5 л.)

ФТТ 9

ФТТ 11 Изостудия

Хореография (с 5 л.)

ФТТ 9

ФТТ 11
19:20 Чтение Чтение

Июнь

1 неделя
27-31 мая
1 неделя
3-7 июня
2 неделя
10-14 июня
3 неделя
17-21 июня
4 неделя
24-28 июня
с 8.00 до 17.00
Лагерь ДА
 — Юные Эйнштейны
(5-9 лет)
Азбука вкуса
(4-8 лет)
Богатырская школа
(5-9 лет)
Амазония
(5-9 лет)
с 8.00 до 17.00
Лагерь ДА
 — Школа лидерства
(8-12 лет)
Четыре стихии
(4-8 лет)
Четыре стихии
(4-8 лет)
Юнги
(4-8 лет)
с 8.00 до 17.00  — ГКП
(Музыкальная неделя)
ГКП
(Творческая неделя)
ГКП
(Зеленая неделя)
ГКП
(Спортивная неделя)
с 17.30 до 18.10
с 18.20 до 19.00
с 19.10 до 19.50
пн, вт, ср, чт
Экспресс курс по Чтению Экспресс курс по Чтению Экспресс курс по Чтению Экспресс курс по Чтению Экспресс курс по Чтению
с 17.00-17.50
пн, вт, ср, чт
Психологический курс «Я иду в школу» Психологический курс «Я иду в школу» Психологический курс «Я иду в школу» Психологический курс «Я иду в школу»  —
с 17.30 до 19.30
пн, вт, ср, чт
ФТК ФТК ФТК ФТК ФТК
с 17.30 до 18.20
пн, ср
ФТТ ФТТ ФТТ ФТТ ФТТ
с 10.00 до 10.50
вт, чт
М и Я М и Я М и Я М и Я М и Я

Июль

1 неделя
1-5 июля
2 неделя
8-12 июля
3 неделя
15-19 июля
4 неделя
22-26 июля
FasTrackCamps
с 8.00 до 17.00
Кругосветка 1
(4-9 лет)
Кругосветка 2
(4-9 лет)
Звездный городок
(4-9 лет)
Юные палеонтологи
(4-9 лет)
с 8.00 до 17.00 ГКП
(Мохнатые¸ пернатые…)
ГКП
(Игровая неделя)
ГКП
(Театральная неделя)
ГКП
(Неделя путешествий)
с 17.00 до 19.00
пн, вт
ФТК ФТК ФТК ФТК
с 10.00 до 10.50
вт,чт
М и Я М и Я М и Я М и Я

Август

1 неделя
29 июля – 2 августа
2 неделя
5-9 августа
3 неделя
12-16 августа
4 неделя
19-23 августа
5 неделя
26-30 августа
с 8.00 до 17.00
FasTrackCamps
Занимательная Химия
(5-9 лет)
Быстрее, выше, сильнее!!!
(4-9 лет)
Этно лагерь
(5-9 лет)
Школа Лидерства
(8-12 лет)
Каникулы настоящих ученых (5-9 лет)
с 8.00 до 17.00
Лагерь Детской Академии
Робинзонада
(5-9 лет)
Школа искусств
(4-8 лет)
с 17.30 до 18.10
с 18.20 до 19.00
пн, вт, ср, чт
Экспресс курс по
Чтению
Экспресс курс по
Чтению
с 8.00 до 17.00 ГКП
(Морская неделя)
ГКП
(Сказочная неделя)
ГКП
(Космическая неделя)
ГКП
(Волшебная неделя)
ГКП
(Кулинарная неделя)
с 17.30 до 18.20 ФТТ ФТТ
с 17.00 до 19.00
пн, вт
ФТК ФТК ФТК ФТК ФТК
с 10.00 до 10.50
вт, чт
М и Я М и Я М и Я М и Я М и Я

В графике Детской Академии «FasTracKids», предусмотрены разнообразные виды деятельности и необходимые гигиенические процедуры, с учетом установленных санитарно-гигиенических правил и норм. Дети учатся правильно вести себя — это помогает формировать дисциплинированность, приносит пользу для здоровья крохи. 

ПРОГРАММЫ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА

Начните подготовку ребенка к путешествию под называем жизнь!

+7 (831) 416-77-01